E. De MARTEL (XIXème siècle) Nature morte... - Lot 15 - Christophe Joron Derem

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
E. De MARTEL (XIXème siècle) Nature morte aux fleurs Huile sur toile. Signé et daté "1817" en bas à droite.. 72 x 91 cm
Mes ordres d'achat