Isaac De MOUCHERON (1670 - 1744)

Lot 9
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Vue d'un parc à l'antique Plume et encre brune, aquarelle et gouache blanche. Signé en bas à gauche "Moucheron Fecit". Porte un cachet de collection non identifié 24,2 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat