Isaac De MOUCHERON (1670 - 1744) Vue d'un... - Lot 9 - Christophe Joron Derem

Lot 9
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Isaac De MOUCHERON (1670 - 1744) Vue d'un parc à l'antique Plume et encre brune, aquarelle et gouache blanche. Signé en bas à gauche "Moucheron Fecit". Porte un cachet de collection non identifié 24,2 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat