Dirck LAGENDYK (1748 - 1805) Scène militaire... - Lot 8 - Christophe Joron Derem

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Dirck LAGENDYK (1748 - 1805) Scène militaire Plume et encre brune, lavis gris. Signé et daté en bas à gauche "Dirk Langendik 1795". 35 x 51,8 cm à vue
Mes ordres d'achat