G. GOSTIAUX (1838- ?)

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
G. GOSTIAUX (1838- ?)

David
Mine de plomb sur papier. Signé et daté 1875
13,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat