ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La cuisinière dans le goût de Gerrit Dou Huile sur toile rentoilée 34 x 28,5 cm GA