Composition abstraite, 1960. Huile sur toile... - Lot 40 - Christophe Joron Derem

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Composition abstraite, 1960. Huile sur toile signée et datée décembre 1960 au dos. 100 x 81 cm