Sans titre juin 1960 Gouache sur papier,... - Lot 39 - Christophe Joron Derem

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sans titre juin 1960 Gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche. 88 x 55 cm (à vue)