Jos DE COCK (né en 1934) Sans titre, 1978.... - Lot 34 - Christophe Joron Derem

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 100EUR
Jos DE COCK (né en 1934) Sans titre, 1978. Encre sur papier, signé et daté à droite au milieu. x 65 cm rousseurs