Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Sans titre... - Lot 31 - Christophe Joron Derem

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 250EUR
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002) Sans titre Lithographie en couleurs, dédicacée «à Sophie et Alain with love from Niki, Congratulations!» en bas au centre, signée et numérotée 61/50 en bas à droite. 48,8 x 63 cm rousseurs