Robert SMITHSON (1938-1973) Film Treatment,... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 13 500EUR
Robert SMITHSON (1938-1973) Film Treatment, 1971. Dessin préparatoire pour l'installation Film Treatment 1971 .Mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à droite. 27,5 x 21,5 cm