Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939) Poison 6,... - Lot 21 - Christophe Joron Derem

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939) Poison 6, Hommage à Matisse, 1991 Collages sur plaque en métal, titré, signé et daté 1991 au dos. 77 x 61,5 cm