Robert HAWKINS Hawkins bed, 1990 Technique... - Lot 12 - Christophe Joron Derem

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Robert HAWKINS Hawkins bed, 1990 Technique mixte sur un montant de lit d'enfant, porte la mention Hawkins en bas au centre, signé, daté et situé N.Y. au dos. 102,5 x 77 cm