Robert HAWKINS

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Robert HAWKINS
Hawkins bed, 1990 Technique mixte sur un montant de lit d'enfant, porte la mention Hawkins en bas au centre, signé, daté et situé N.Y. au dos. 102,5 x 77 cm