David BOWES (né en 1957) Mother of Pearl,... - Lot 10 - Christophe Joron Derem

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
David BOWES (né en 1957) Mother of Pearl, 1988. Huile sur toile, titrée, dédicacée for Alain, située N.Y et signée au dos sur le châssis. 60,5 x 50,5 cm