Kenny SCHARF (né en 1958) Pow Face, 1983.... - Lot 3 - Christophe Joron Derem

Lot 3
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Kenny SCHARF (né en 1958) Pow Face, 1983. Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos. 91 x 76 cm Provenance: Galerie Mathias Fels, Paris. Expositions: Galerie Mathias Fels, Paris (étiquette au dos) Fiac, 5-13 octobre 1985, Grand Palais, Paris (étiquette au dos)