Lot n° 44
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 380EUR
44. Michel THIAM (actif au XXème siècle)
Bureau... - Lot 44 - Christophe Joron Derem
Bureau en bois de placage et marqueterie ouvrant par un tiroir et un vantail.
Circa 1980. (Accident).
75 x 152 x 72 cm.