Lot n° 43
43. Grand vase pansu en céramique émaillée... - Lot 43 - Christophe Joron Derem
43. Grand vase pansu en céramique émaillée ivoire à décors de galions noirs. Deux décors différents sur chaque face.
Signature en creux Quimper. (Éclats à la base).
H : 43 cm. 100 / 150 €