43. Grand vase pansu en céramique émaillée... - Lot 43 - Christophe Joron Derem

Lot 43
43. Grand vase pansu en céramique émaillée ivoire à décors de galions noirs. Deux décors différents sur chaque face. Signature en creux Quimper. (Éclats à la base). H : 43 cm. 100 / 150 €