Calum FRASER (né en 1956) Spanish Couple... - Lot 41 - Christophe Joron Derem

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Calum FRASER (né en 1956) Spanish Couple -1992 Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche 145 x 113.5 cm