Robert MARTIN (1925 -2001) Portrait d'une... - Lot 39 - Christophe Joron Derem

Lot 39
Estimation :
350 - 500 EUR
Robert MARTIN (1925 -2001) Portrait d'une femme Algérienne Huile sur toile. Signé, daté «1955» et situé à la Villa Abd-el-tif 155 x 118 cm