José CASTILLO (né en 1955) Le voyage magique Huile... - Lot 38 - Christophe Joron Derem

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
José CASTILLO (né en 1955) Le voyage magique Huile sur toile. Signé en bas à gauche 116 x 89 cm