Ecole Belge, (fin XIXème - Début XXème siècle) Paysage... - Lot 35 - Christophe Joron Derem

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
Ecole Belge, (fin XIXème - Début XXème siècle) Paysage provençal Huile sur Toile 33 x 46 cm