Style Qajar - XIXème siècle Pistolet. Crosse... - Lot 34 - Christophe Joron Derem

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
Style Qajar - XIXème siècle Pistolet. Crosse en bois sculpté à tête d'animal fantastique, filigrane d'argent, nacre et pierres rouges. L: 64 cm