Inde du Sud - XIXème siècle Shiva Nataraja Important... - Lot 32 - Christophe Joron Derem

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Inde du Sud - XIXème siècle Shiva Nataraja Important bronze ciselé et patiné H: 99 cm avec le socle