Raúl MARIACA GUILLÉN (1928-1997) Montagnes... - Lot 27 - Christophe Joron Derem

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Raúl MARIACA GUILLÉN (1928-1997) Montagnes Boliviennes Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté «82» 98 x 119 cm