Vazziliki PIKOULA (1916 - 1985) Le Sacrifice Huile... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Vazziliki PIKOULA (1916 - 1985) Le Sacrifice Huile sur toile. Signé, titré, daté et situé «Vazziliki Pikoula, 1.4.74 Parizi-Numéro tableau 121 130 x 162 cm