HUAN MOU (Né en 1959) Le port de Düsseldorf Huile... - Lot 23 - Christophe Joron Derem

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
HUAN MOU (Né en 1959) Le port de Düsseldorf Huile sur panneau. Signé 49 x 39 cm