Alphonse Alexandre ARSON (1822-1880) Lionne... - Lot 22 - Christophe Joron Derem

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Alphonse Alexandre ARSON (1822-1880) Lionne étendue Sculpture en bronze doré sur un rocher de marbre. Signé L: 16cm