ECKERT (XIXème - XXème siècle) Panthère -... - Lot 21 - Christophe Joron Derem

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 280EUR
ECKERT (XIXème - XXème siècle) Panthère - Vers 1920 Sculpture en bois, taille directe. Signé 25 x 59 cm