Léon MOURADOFF (1893-1980) Buste d'élégante Sculpture... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 100EUR
Léon MOURADOFF (1893-1980) Buste d'élégante Sculpture en terre cuite. Signé et daté «71» H: 40 cm