Ecole Russe - XXème siècle La Plage Huile... - Lot 12 - Christophe Joron Derem

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Ecole Russe - XXème siècle La Plage Huile sur toile. Contresigné au verso et daté 1954 43 x 65 cm