Philippe ARNAULT (né en 1957) Le baiser Sculpture... - Lot 8 - Christophe Joron Derem

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Philippe ARNAULT (né en 1957) Le baiser Sculpture en bronze. Signé et numéroté 1/8- cachet du fondeur H:20cm