Raoul François LARCHE (1860-1912) Jésus devant... - Lot 7 - Christophe Joron Derem

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Raoul François LARCHE (1860-1912) Jésus devant les docteurs Sculpture en bronze - Signé - cachet du fondeur Siot-Decauville H: 37 cm BIBLIOGRAPHIE: Pierre Kjellberg «Les bronzes du XIXème siècle-Dictionnaire des sculpteurs» les éditions de l'Amateurpage 441.