Thora CREUZEAU (Née en 1928) Nature morte... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Thora CREUZEAU (Née en 1928) Nature morte aux pêches et aux roses Huile sur toile. Signé et titrée au verso. 54 x 73 cm