Barthélemy Joseph Fulcran ROGER (1770-1841)

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Homme en buste Pierre noire, réhauts de blanc. Signé «B. R. Del» et daté 1800 sur le montage. 15 x 11 cm