Peuple ESQUIMAU - Groenland Tête de harpon... - Lot 314 - Christophe Joron Derem

Lot 314
Estimation :
200 - 250 EUR
Peuple ESQUIMAU - Groenland Tête de harpon en os sculpté. Accident et manques visibles. L. 17 cm ESKIMO harpoon head - Greenland W. 6,7 in