Peuple LAPON - Finlande

Lot 312
Estimation :
300 - 350 EUR
Peuple LAPON - Finlande
Couteau et son fourreau en os à décor de rennes et de motifs géométriques. Début du XXème siècle. L. 35 cm LAPP bone knife - Finlande W. 13 in