Terre de feu - Patagonie - Argentine Deux... - Lot 308 - Christophe Joron Derem

Lot 308
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
Terre de feu - Patagonie - Argentine Deux pointes de harpon en os à fortes barbelures. Ancienne et belle patine. Début du XXème siècle. L. 44 et 36 cm Lot of two harpoons head - Patagonia - Argentina W. 17,3 and 14,6 in