Nord-Ouest du Népal

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
Nord-Ouest du Népal
Masque en bois à patine crouteuse noire. Restaurations indigènes en fer forgé. H. 29 cm Mask - North-West of Nepal H. 11,4 in