Lot de cinq nécessaires comprenant chacun... - Lot 260 - Christophe Joron Derem

Lot 260
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
Lot de cinq nécessaires comprenant chacun un couteau et une paire de baguettes abrités dans leurs étuis. Les étuis et manches de couteaux sont plaqués d'écaille. Petits accidents visibles. Chine ca XIXème-XXème siècle. L. 26 à 28 cm. Lot of five eating kits - China. W. from 10,6 to 11 in