RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Cuillère en ivoire sculpté au manche orné de motifs géométriques. Belle patine crème. Début du XXème siècle. L. 22 cm Sculpted ivory spoon - Democratc Republic of the Congo W. 8 in.