Peuple LOBI - Burkina Faso

Lot 203
Estimation :
350 - 400 EUR
Peuple LOBI - Burkina Faso
Grand et ancien bracelet en forme de tuile percé d'un orifice circulaire. Ivoire à patine d'usage prononcé. Fin du XIXème, début du XXème siècle. H. 24.5 cm LOBI bracelet - Burkina Faso H. 9 in