Peuple KWERE - Tanzanie Oliphant sculpté... - Lot 198 - Christophe Joron Derem

Lot 198
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Peuple KWERE - Tanzanie Oliphant sculpté d'une tête à fine coiffure nattée et décor de pointillé. Belle patine brune laquée. L. 28 cm KWERE sculpted horn - Tanzania W. 11 in