CÔTE D'IVOIRE

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
CÔTE D'IVOIRE
Oliphant à décor de pointillés. Superbe patine ancienne laquée de couleur orangée. Début XXème. L. 43cm Sculpted horn - Ivory Coast W. 17 in