Peuple CHAMBA - Nigeria

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Peuple CHAMBA - Nigeria
Masque casque à décor de bovidé. Sculpture en bois dur strié et à ancienne patine. H. 77 cm CHAMBA helmet mask - Nigeria H. 30 in