Peuple KIRDI - Tchad

Lot 174
Estimation :
200 - 250 EUR
Peuple KIRDI - Tchad
Ensemble de cinq boucliers en forme d'écus à décor repoussé de rainures et de points. Cuir à patine sombre. De 70 à 89 cm Lot of five KIRDI shields - Tchad From 27 to 35 in