Peuple KIRDI - Tchad Ensemble de trois boucliers... - Lot 173 - Christophe Joron Derem

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Peuple KIRDI - Tchad Ensemble de trois boucliers en forme d'écus à décor repoussé de rainures et de points. Cuir à patine sombre. De 87 à 108 cm Lot of three KIRDI shields - Tchad From 35 to 42 in