Peuple OROMO - Ethiopie

Lot 171
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 450EUR
Peuple OROMO - Ethiopie
Boulier circulaire en cuir noir à décor repoussé. Restaurations indigènes. Diam 66 cm OROMO circular shield - Ethiopa Diam. 26 in