Peuple IBO - Nigeria

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Peuple IBO - Nigeria
Long masque à deux paires d'yeux et à décor de vanneries. Sculpture en bois léger à patine noire. H. 75 cm IBO mask - Nigeria H. 29 in