Peuple SENOUFO - Cote d'Ivoire

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 1 600EUR
Masque de buffle. Sculpture en bois dur à ancienne patine d'usage H. 87 cm Provenance: Collection Vérité Collection particulière - Paris SENOUFO mask - Ivory Coast H. 34 in